[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Свободные темы » Хакеры сновидений.
Хакеры сновидений.
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 15:58 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Хакеры сновидений. Возможно, вы уже где-то слышали это словосочетание, но толком не знаете, что оно обозначает. В этой статье мы попытаемся вкратце рассказать о тех людях, которые входят в эту не очень известную, но многочисленную структуру.

СОДЕРЖАНИЕ:

Кто такие хакеры сновидений

Сны - «защищенная программа»

Деятельность хакеров сновидений

 

 

Кто такие хакеры сновидений

Описывая современную субкультуру хакеров, психологи часто называют их «одержимыми программистами» - людьми, которые воспринимают реальный мир, как некую «операционную систему вселенского суперкомпьютера». Этот лестный отзыв нуждается в небольшой поправке. На самом деле они убеждены в обратном: каждая программа является «миром», живущим и действующим по своим законам и принципам.

Странствуя по этим «мирам», хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей. Тем не менее, ошибка психологов в определении хакеров была воспринята некоторыми людьми как вызов, и их находки могут служить ответом на запрос текущего момента.

Хакеры сновидений исследуют альтернативную реальность, свои и чужие сны, проникая в них и изменяя ихХакеры сновидений исследуют альтернативную реальность, свои и чужие сны, проникая в них и изменяя их

Постараемся вам описать опыт хакерской группы, решившей «вломиться» в одну из самых сложных «программ» человеческого мозга - в мир наших сновидений. Проект, начатый около восьми лет назад, привел разработчиков к интересным результатам, часть которых мы вам опишем в дальнейшим. В этом материале не будет компьютерных программ, алгоритмов и искрометных фраз на жаргоне хакеров.

Более того, для понимания этой информации вам не понадобится углубленное знание компьютеров или даже поверхностное знакомство с ними. Этот материал адаптирован для обычных людей, которым нравятся тайны и открытия. «Ноу-хау» хакеров заключается лишь в том, что они применили к сновидениям хакерский метод «взлома» защищенных программ и несколько концепций построения искусственного пространства.

 

Сны - «защищенная программа»

То, что сновидения являются «защищенной программой», вы знаете по собственному опыту. Люди проводят во сне треть жизни. Пять тысяч лет сны являлись объектами научных исследований. И что это дало? Практически, ничего! Представьте себе объем знаний о повседневном мире, который человечество накопило за 50 веков, а затем сравните это количество информации с фактурой сновидений, полученной за тот же срок.

Очень часто во снах появляются враждебные персонажи, если кто-то из вне пытается контролировать сонОчень часто во снах появляются враждебные персонажи, если кто-то из вне пытается контролировать сон

Какое странное несоответствие! Сны - «защищенная программа». И я думаю, каждый с этим согласится. В мире сновидений имеются силы, враждебные людям. Их можно рассматривать с различных точек зрения в зависимости от вероисповедания и идеологии, но для хакеров сновидений они остались неким безликим шаблоном всех тех охранных и репрессивных структур, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.

 

Деятельность хакеров сновидений

Так чем же именно занимаются хакеры сновидений? Их деятельность можно разделить на три части.

В первой они занимаются теорией сна и сновидений, ищут точки опоры для того, чтобы перевернуть свой мир, и найти эффективные методы вхождения в осознанные сновидения. Первая ступень, пожалуй, одна из самых опасных, так как несет некоторые проблемы особенно для не подготовленного человека. Допустим, если вы последуете их примеру и займетесь развитием подобных состояний сознания, то, в конце концов, попадете под прессинг «негативных сил судьбы». На первом уровне опасности вы рискуете своим здоровьем и благополучием близких вам людей. Кто-то из вас может воспринимать такой «кармический рэкет» как «проверку на зрелость» или как «препятствия, закаляющие дух». Для многих первых хакеров этот гнев вселенских сил был полной неожиданностью. Из-за этого они понесли большие потери.

Вторая часть посвящена, освоению сновиденного мира, в ней собирается детальный отчет о найденных ловушках внимания. Разрабатываются тактики использования осознанных сновидений. Классифицируется информация о встречах с персонификациями дружественных и враждебных сил, а также о слиянии мира снов с миром повседневной реальности, которое происходит в настоящее время в жизни многих хакеров сновидений. Так же здесь затрагиваются темы целостности нашего сознания.

Третья часть – это наполнения хранилища информации о последних достижениям мастеров хакерства. Опыт и возросшее мастерство в уклонении от сил, которые, будучи нейтральными и универсальными в обоих мирах, тем не менее, не допускают ни одной ошибки в обращении с ними. Это граничные силы - смерть и знание. За ними находятся пространства, о которых еще некто не имеет понятия – по крайней мере, пока.

Хакеры сновидений на сегодняшний день единственные исследователи, которые достаточно подробно изучили структуру подсознанияХакеры сновидений на сегодняшний день единственные исследователи, которые достаточно подробно изучили структуру подсознания

Знания, которые получают хакеры сновидений по крупицам на данный момент, являются безусловными и можно так сказать единственными на сегодняшний день. Пока лишь им удалось так глубоко проникнуть туда, куда мечтают попасть ученые с самых древних времен. Возможно когда-то, именно они получат информацию о том, где прибывает человек треть своей жизни.
 
Форум » Свободное общение » Свободные темы » Хакеры сновидений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "