[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для только что зарегистрировавшихся пользователей » Для только что зарегистрировавшихся пользователей » Тут можно поздороваться со всеми!
Тут можно поздороваться со всеми!
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 13:53 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы рады приветствовать Вас на нашем Форуме.

Надеемся, что он поможет Вам в Ваших поисках.

У нас рады всем - и новичкам, которые пытаются работать с магическими знаниями, или которые находятся только в начале пути, а также всем тем, кто уже "в теме", но хочет расширить свои знания.Как правило, знания идут к тому кто их ищет, кто тянется к мудрости и знаниям.

Надеемся, Вам здесь понравится и Вы найдете полезные материалы и приятное общение.

Новичкам необходимо поприветствовать участников сообщества. Расскажете,немного о себе, чем занимаетесь,укажите ваше магическое направление,расскажите как нашли форум и зачем пришли на форум.

По вашему "приветствию" администраторы и модераторы будут понимать что вы не бот. И не будут удалять/блокировать ваш акка́унт . В случае если вы не отметитесь в этой теме в течении 3-7 дней, то ваш акка́унт будет удалена как спам или бот. 

После регистрации поставьте себе аватарку, а в личном профиле заполните все поля.
 
НеманДата: Вторник, 30.04.2019, 23:28 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.Рад присоединится, спасибо за приглашение!
 
СахалинДата: Суббота, 09.03.2024, 23:17 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Жаль конечно, что форум уже не работает, но может когда-нибудь работы возобновятся, будем надеяться и самообучаться по материалам форума.
 
Форум » Для только что зарегистрировавшихся пользователей » Для только что зарегистрировавшихся пользователей » Тут можно поздороваться со всеми!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "