[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Люцидное сновидение или ОС?
Люцидное сновидение или ОС?
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 14:21 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Люцидное сновидение или ОС?

Сергей Изриги

Как определить ОС?

Большинство сновидящих путает с ОС люцидное сновидение. Люцидность, то есть прозрачность, — это важная категория, определяющая вашу дееспособность в сновидении. Когда она достигнет хотя бы 70-80%, то это ОС.

Ты не мог бы какой-нибудь список предложить (действий во сне), чтобы можно было себя проверить, могу я это или нет — т.е. ОСы мне снятся или люцидники?

Нет проблем. Есть старинная техника проверки, какой у тебя сон — люцидный или ОС. Результат этого действия всегда один и тот же. Так что обмануться трудно.

Итак, попав в ОС (или люцидный сон), ты выбираешь возвышенное ровное место и складываешь из небольших камней конус высотой тебе по пояс (можно и по грудь). Через некоторое время (даже если просто отвернуться и снова повернуться), перед тобой начнет происходить нечто странное. Ответ я пока не скажу. Иначе будет не интересно. Желающие могут попробовать и написать о результате. Те, кто выполнит этот прием в ОС, получат нечто правильное. Соответственно, я напишу вам, выполнили вы задание или нет (т.е. были ли вы в ОС или просто занимались виртуальной мастурбацией в люцидном сне).
 
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Люцидное сновидение или ОС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "