[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Стена тумана
Стена тумана
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 14:53 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Стена тумана

Ивета

Однажды СИ взял меня на рыбалку. Дело было на озере. Мы выплыли около пяти утра, когда было еще темно. К тому времени, когда СИ добрался до своего любимого места, я едва могла видеть поплавок у борта лодки. Но потом стало быстро светлеть. Мне жутко везло. Рыба клевала, я была полностью занята ловлей. И вдруг СИ сказал: посмотри на берег. Я увидела перед собой стену тумана — прямо в двадцати-тридцати метрах. Она уходила вверх и где-то на середине неба сужалась в полосу и обретала цвета радуги. Другой край дуги уходил к горизонту. Сначала я подумала, что это и есть начало радуги. И когда СИ предложил мне въехать в туман, я просто обалдела от счастья. Побывать в центре радуги! Вот здорово! Но когда мы въехали в этот туман, мне стало жутко. Я чуть не обделалась от страха. Мне было очень плохо, началась рвота. Изнутри наружу вырывалась какая-то энергия. Бр-р-р! Дрожь, холодный пот и все прелести желудочного расстройства. Затем я увидела открытое пространство: какой-то лес на берегу и черные кусты. Я крикнула СИ, чтобы он греб туда. Но Сергей продолжал направлять лодку вперед. В конце концов мы подплыли к пристани. Я убежала в заросли репейника и сделала все, что пожелал мой организм.

И знаете, что? На том озере не было берегов с лесом и черными кустами! И мне до сих пор хотелось бы узнать, что случилось бы с нами, если бы мы свернули в ту прогалину в тумане.
 
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Стена тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "