[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Зеркальность в повседневном мире
Зеркальность в повседневном мире
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 14:56 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеркальность в повседневном мире

Док

Пример зеркальности повседневного мира: каждый из нас может стать зеркалом и отразить в себе другого человека. Этот прием знает каждый целитель. Чем чище поверхность «зеркала» (что предполагает отсутствие эмоций, мыслей, толкований), тем выше степень «отражения». То есть, работая с больным, я могу воспринимать не только энергетические блоки недугов, страхов и различных дисфункций, но и чувства человека, образы его памяти и даже (довольно часто) мысли. В принципе, настраиваясь на зеркальность, я как бы переношу свое сознание в тело пациента, затем возвращаюсь в свое тело, анализирую ситуацию, принимаю решение об изменениях в энергетической и ментальной структурах больного, затем вновь вхожу в него и провожу эти изменения.

И поскольку метод работает довольно хорошо, я использую его в других аспектах жизни. Например, для вхождения в ОС или для проработки теоретических тем. То есть, можно сказать, что для реализации намерения необходимо состояние «зеркальности» — полного и безупречного отражения окружающего мира.
 
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Зеркальность в повседневном мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "