[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Атаки в сновидении
Атаки в сновидении
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 18:25 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Атаки в сновидении

 

Доком на сайте выложены некоторые предостережения. Среди них есть то, которое так ошеломило меня: "выходите из сновидений в каждом случае, когда чувствуете, что кто-то (персонаж сна) насильно вставляет вам какую-то гадость через рот в верхнее небо. (Если у вас были такие сновидения, то вам следует заняться "ментальной" чисткой, отслеживая импринтированную в вас программу, которая "тормозит" ваше развитие. Ее действие может проявляться в сонливости, в потере интереса к прежде увлекательным темам и т.д.)";

Буквально последний год (раньше этого не было, а ОС-ы я вижу очень давно) со мной стали происходить именно такие вещи... сразу скажу, что это до мерзости противно... я пытаюсь каждый раз бороться с ними (не знаю, кто они, но настроены явно не дружески), и когда мои силы на исходе - просыпаюсь. Просветите, что и кто это, почему именно верхнее небо (именно там сконцентрировано внимание сновидения?) и что мне делать.
 
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Атаки в сновидении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "