[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Встречи во сне
Встречи во сне
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 18:31 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречи во сне

 

Я как-то попробовал искать других сновидящих в ОС, и ничего, кроме громких воплей с именем/ником не придумал. Кричал я, кричал - и ни к чему это не привело. Устал только. Затем, видимо, от безысходности smile я пошел гулять по местности и спрашивать всех встречных: "где находится "имярек"? И, что интересно, мне отвечали, правда, очень противоречиво.

В конце концов, таки нашел искомого, точнее, его спрайт. Но что с ним делать дальше, не знаю. smile

Попытался поговорить, но на выходе идет "читый бред", такое впечатление, что канал связи "тонок" и смысл забивается помехами. sad

Другими словами, если кто чего знает: 

1. Как искать. 

2. Что делать, когда спрайт найден.

Попробуй сначала проверить - не лазутчик ли это. Если нет, и спрайт - это твой хороший знакомый, попытайся втянуть его в ОС. Трясти и приставать к нему с разговорами бесполезно. Испытай следующий метод: "озари его" своей светимостью. Сделай его "ярким", "живым", внеси в него свет сознания. Но будь начеку. Если он войдет в совместное сновидение, а затем испугается и резко проснется, это может унести тебя (или часть твоего первого внимания) вслед за ним. Довольно жуткое переживание.
 
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 18:31 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Техника для встреч в сновидении

 

Насчёт поисков друг друга. Как-то вы немного усложняете. Тут главное - настойчивость. После пары лет попыток - намерение сформировалось (чем- то мне это напоминает упражнения с гантелями). И сейчас достаточно сказать имя или ник, после чего кувырок или прыжок вверх. Бывает, промахиваешься с первой попытки, тогда прыгаешь или кувыркаешься второй раз. Да, забыл - глаза желательно закрывать. То же самое будет действовать и в отношении конкретных мест - я ещё не пробовал, но что-то мне это подсказывает :))

Насчёт чтения книг, кстати, всем советую обратить пристальное внимание: если что-то попадается, то читайте, даже если понаписана всякая чушь.

 
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 18:31 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречи в сновидении

 

Возникла идея попробовать создать прямую связь между двумя сновидящими... связь во сне.

Здесь есть одна проблема.

либо через телепатию это делать (бред); 

либо соединять кабелем (непрактичный бред);

либо найти уже существующую связь. 

Как так? Да просто все эти существа в снах (или как там их)... они у всех одинаково выглядят. Значит, это либо одинаковая реакция на одинаковую окружающую среду... что сомнительно, если посмотреть, насколько велики эти сходства. 

Это означает, что мы каким-то образом откуда-то черпаем эти образы.

А значит, стоит попробовать их изменить. 

Надо таким образом "изготовить" портал в ту (или в нужную) реальность в сознании кождого чела.

Идея с порталом крутая. Спасибо. За нее взялись лучшие умы "хакеров". Пока же мы вызываем друг друга следующим образом. 

Сновидящий попадает в ОС. Обычно это делается на "ловле" какого-нибудь несоответствия (техника четко изложена у КК, так что советую тебе ознакомиться с его книгами). Когда ты имеешь ОС, создаешь намерение о встрече с другим сновидящим (желательно иметь договоренность с ним). Ты садишься в то место, которое считаешь проводником твоего намерения. Для этого создается второе намерение - малое. Здесь вступает в силу "магический тригон сновиденного мира", о котором я пока говорить не буду. Подожди, скоро приедет СИ, и обо всем расскажет. Суть тригона проста - большое намерение, малое намерение и проводник твоей воли - будь то место силы, предмет силы или олли. Бумс, и тот, кого ты ждал - перед тобой. И тут главное не обделаться. Потому что вид у начинающих сновидящих еще тот! Да и у бывалых адептов он страшен. Тональ боится, съеживается, осознанность уходит. Здесь важна практика. Когда ты привыкнешь смотреть в черные глаза нагваля, то можешь спокойно общаться с друзьями в совместных сновидениях. К слову сказать, таковых у меня было аж два :((

Не все так просто. Но идея с порталом - замечательная!
 
DreamerДата: Вторник, 30.04.2019, 18:31 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Совместные сновидения

 

Я в ОСе пыталась встретиться с одним человеком, но никак не могла к нему притянуться - что бы я ни делала, когда открывала глаза - находилась на старом месте. То же самое было и раньше. То же самое было и когда я пыталась найти определенное место во сне. Моя метода была такая: закрыть глаза, представить "цель", куда нужно попасть - по ощущениям, или "намериться" (а во сне намерение работает как-то иначе, наяву я довольно успешно намереваюсь, при этом возникает некоторое чувство в животе, а во сне живота-то нет...) затем "притянуться" туда или "оказаться" там, когда открываешь глаза, или дверь открыть и войти туда, или упасть назад с закрытыми глазами. Ничего не работает. sad

Скажите мне, что я неправильно делаю и что еще можно попробовать? Может, какой-нибудь трикс есть? smile

Триксы действительно имеются. Они описаны в одной из статей на нашем сайте - в теме о зеркальности сновиденного мира. Обсуждать эту тему на форумах я не буду. Причина проста: техники не сложные. Ими могут воспользоваться нечистоплотные люди в своих нечистоплотных интересах. Одна девушка мне рассказывала, как к ней пристают "исследователи чужих снов" и до чего такие люди могут довести простого человека. Она не единственная. Я знаю еще трех девушек, которые познали на себе "услады" нехороших людей, научившихся методам совместных сновидений.
 
Форум » Пространство сновидений » Архив ХС - Материалы хакеров сновидений » Встречи во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "