[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство сновидений » Разное в мире снов » Три шага к Осознанным Сновидениям
Три шага к Осознанным Сновидениям
ФлораДата: Понедельник, 06.05.2019, 13:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Три шага к Осознанным Сновидениям.

Всё, что мы закладываем,   как цель можно достичь очень многими путями, практиками, техниками и подходами.

 Но всё же,  одним  из самых естественных для человека и встроенных по праву рождения инструментом, является Осознанная работа со Сновидением!

Не так давно учёные пришли к выводу, что Сновидения можно программировать.

 Хотя, конечно эти техники практиковались Шаманами и Магами во все времена,  и по сути являются важным инструментом в их работе  на сегодняшний день.

Многие продвинутые психологи,  так же  направляют своё внимание в сторону Сновидений,   и успешно исследуя их,  становятся более эффективными   для своих клиентов.

Испытывать и управлять Осознанными Сновидениями очень легко!

Для этого необходимо просто научиться сначала запоминать Сны, после этого отслеживать во время Сна сам процесс, то есть понимать, что всё происходящее – Сон и таким образом, осознав, что находимся в Сновидческой реальности трансформировать её в соответствии с поставленной заранее целью.

Вот и всё, больше ничего не нужно! 

Единственным препятствием для многих является то, что окружает этот процесс и это легко решить тремя шагами, которые предлагаю пройти вместе.

Первый шаг - это уверенность в том, что управление Сновидением возможно. 

Хотя наверно на сегодняшний день только очень упёртые скептики и большие ленивцы продолжают заявлять о невозможности этого естественного процесса.

Второй шаг - это уровень энергетики и жизненных сил самого человека.

Здесь  включаются многие  компоненты, которые так же не стоит  очень строго тарифицировать.

 Ведь, к примеру, у тяжело больного человека уровень энергии довольно низкий и  тем не менее,  он способен осознаться и практиковать  в Сновидении, при этом  будут применены не простые приёмы, но всё же это возможно.

Третий шаг – Осознанность.

Очень распространенный и модный термин на сегодняшний день, вокруг которого витает много таинственности и мифов о сверхнавыках,  но на самом деле это совершенно естественное состояние человека. Разница только в наработанном уровне осознанности в повседневной жизни.  

Собрав все три компонента в единое целое, посвятив немного времени цели научиться работать со Сновидением, абсолютно любой человек способен использовать самый ближайший и мощнейший, собственный безграничный ресурс – Пространство Сновидений!
 
Форум » Пространство сновидений » Разное в мире снов » Три шага к Осознанным Сновидениям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "