[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пространство сновидений » Разное в мире снов » ВСЕ ОТВЕТЫ - В НАШИХ СНОВИДЕНИЯХ!
ВСЕ ОТВЕТЫ - В НАШИХ СНОВИДЕНИЯХ!
ФлораДата: Понедельник, 06.05.2019, 13:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕ ОТВЕТЫ - В НАШИХ СНОВИДЕНИЯХ!

НАСТУПАЮТ ОДНИ ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ДНЕЙ ДЛЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ И ГАДАНИЙ, Обрядов и Ритуалов.

В Славянской  традиции  эти дни принято называть Святками, в Христианской – Рождественскими, а в Северной традиции продолжаются дни праздника Йоль.

Солнце поворачивается от зимы к лету, световое время суток увеличивается, переходя  от тьмы к свету.

 Мир хаоса стремится к упорядоченности.

В какой бы традиции мы не жили, нам всегда хочется заглянуть в будущее, увидеть, что нас ждёт, что можно сделать для того, чтобы обезопасить себя и наполнить свою жизнь самым желанным.

Девушки в эти дни гадают на суженного.  Семейные люди хотят увидеть, что ждёт их дом в наступившем году, как лучше позаботиться об очаге и  благополучии.

Потому все собираются вместе и гадают на год грядущий. 

В последнее время эта традиция стала абсолютной нормой и считается вполне приемлемой.  Нам хочется прикоснуться не только к истокам и жизни своих предков, но  перенять их Ритуалы, знания и  опыт.

Но,  к сожалению, многие упускают из вида важный момент,  касающийся  гаданий и Ритуалов, которые проводили в старые времена.  

А ведь в то время совсем не каждый мог проводить Обряды и предсказывать будущее. Эта роль и в праздничные дни была отведена особым людям.

Они направляли и организовывали Пространство,  в котором проходили гадания и Обряды особым образом. 

Все знали, что для  получения информации и предсказаний  необходимо входить в изменённое  состояние сознания, уметь управлять и понимать законы того Мира, который открывается для предсказателя.  

К сожалению,  сейчас эти важные моменты не учитываются и многие,  взяв  информацию из интернета приступают, в соответствии праздничным дням, незамедлительно гадать и проводить Ритуалы прямо у себя дома, в семье и с подругами.

Если у человека достаточно личной силы, хорошее воображение и интуиция,  то многое может сработать только на этом. Только мало кто задумывается о последствиях, о том, что открываются Пространства,  в которых есть свои законы и без этого знания там никого не ждут.

Да и возможно со знаниями тоже. ))

Что же делать!?  Ведь так хочется воспользоваться энергиями этих дней и заглянуть в будущее, получить ответ о том, что происходит и что нужно сделать для благополучия!

Всё очень просто) 

Можно позвать в компанию того, кто действительно  владеет опытом и знаниями работы с предсказательными практиками и Ритуалами.

Обратиться к такому человеку лично.

А лучше всего,  самому провести  безопасный и самый действенный Ритуал предсказаний и диагностики ситуаций – получить ответ в собственном Сновидении!

Здесь не нужно ничего специально придумывать, достаточно обратиться к опыту наших предков, которые понимали, что любая вещь несёт информацию. Принимает её и отдаёт по требованию.

Возьмите с утра ту вещь,  через которую хотите получить информацию во Сне. Это обязательно!

Предмет должен соответствовать Вашему  вопросу.

Например:

У наших предков в таких Ритуалах, когда девушка гадала на суженного, то под подушку клала гребешок,  приговаривая : «Суженный – ряженный приди расчесать меня». 

Вот примерно так можно получить нужную информацию, причём не только  на Святки, конечно.

Предмет носите с собой целый день, думая о вопросе, ответ на который нужно получить.

Если вопрос о здоровье, то это может быть срез дерева или другой натуральный материал с которым у Вас ассоциируется здоровое состояние.

Ответ о финансовом состоянии в наступившем году можно получить через  портмоне или драгоценный камень (он может и откорректировать ситуацию).

Негативные вопросы лучше не задавать в эти дни.

В  дни этого времени очень важен только позитивный настрой во всём! Идёт закладка на целый год.

Закладывая вопрос в предмет, обязательно настройтесь только позитивно, ни о чём  плохом не задумывайтесь. Постарайтесь быть нейтральными к ожидаемому  ответу. В этом случае Вы получите правдивую информацию во Сне, а не искажённую заложенными страхами и сомнениями. 

Ложитесь спать не позднее 23.00. Полностью расслабьтесь и успокойтесь ровным дыханием.

Все мысли отпустите и вспомните ещё раз о своём запросе к Сновидению.

Положите предмет под подушку и спокойно засыпайте,  ожидая увидеть ответ на то, что Вас ожидает.

У кровати обязательно должна лежать тетрадь и ручка  для записи увиденного! Сразу после пробуждения весь Сон подробно запишите. 

Записывая, Вы обязательно поймёте ответ на свой вопрос, почувствуете его, даже если образы будут не чёткими и якобы не относящимися к вопросу.

 Ниже Сновидения, обязательно запишите всё, что поняли, про, что Сон – ответ на свой вопрос, так же подробно.

Ответ Вы получили в любом случае, по другому не бывает.  Главное – Сон записать.

Если возникнут вопросы с пониманием данного Сновидения – можно описать его (вместе с собственной трактовкой) в этой теме,  всегда буду рада помочь и прокомментировать.

Тэrssa©️
 
Форум » Пространство сновидений » Разное в мире снов » ВСЕ ОТВЕТЫ - В НАШИХ СНОВИДЕНИЯХ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

" To gain new knowledge, you must share with someone old. This is not a whim, but an objective necessity - to get something, you need to give something away. This is how a chain of knowledge transfer is formed, and in due time you will also explain all this to someone - to go on yourself. We are not benefactors, we do not seek to change the world around us. We are changing our place in this world. "